MrBruno_PR
Tribute
- Joined
- Mar 1, 2014
- Messages
- 44
- Reaction score
- 0
MrBruno_PE
13 лет
Хорошо с меча , с лука иногда с зажигалки, удочкой(этот навык я разрабатываю)
skype-ник azvadcs
побед мало потому что меня обычно ливают читаки , и раньше у меня лагал комп((
13 лет
Хорошо с меча , с лука иногда с зажигалки, удочкой(этот навык я разрабатываю)
skype-ник azvadcs
побед мало потому что меня обычно ливают читаки , и раньше у меня лагал комп((