#BestSkill

  • Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

MrBruno_PR

Tribute
Joined
Mar 1, 2014
Messages
44
Reaction score
0
MrBruno_PE
13 лет
Хорошо с меча , с лука иногда с зажигалки, удочкой(этот навык я разрабатываю)
skype-ник azvadcs

побед мало потому что меня обычно ливают читаки , и раньше у меня лагал комп((
 

_Iceman_

Tribute
Joined
Mar 27, 2014
Messages
33
Reaction score
0
1. keaven
2. 11годиков
3.Хорошо с удочки, иногда хорошо с лука, поджигаю нормально ну и с меча з
4. gramila100500
 

Kipje234

Platinum
Joined
Jan 3, 2014
Messages
63
Reaction score
1
1. keaven
2. 11годиков
3.Хорошо с удочки, иногда хорошо с лука, поджигаю нормально ну и с меча з
4. gramila100500
Принят.
 

Cornelu

Tribute
Joined
Apr 1, 2014
Messages
44
Reaction score
7
1.Игровой ник:Cornelu
2.Возраст:12 годиков
3.Навык: С мечём я отлично, с луком и удочкой среднее тренируюсь,зажигалкой хорошо .
4.Сайп: vlad-1444

 

Kipje234

Platinum
Joined
Jan 3, 2014
Messages
63
Reaction score
1
1.Игровой ник:Cornelu
2.Возраст:12 годиков
3.Навык: С мечём я отлично, с луком и удочкой среднее тренируюсь,зажигалкой хорошо .
4.Сайп: vlad-1444

Принят
 

Cloni

Spectator
Joined
Mar 12, 2014
Messages
14
Reaction score
0
1Игровой ник CloniChannel
2возраст 11 годиков
3Навыки игры лук-хорошо,меч-хорошо, удочка-средне.
4Скайп mrmonster75
 

Cloni

Spectator
Joined
Mar 12, 2014
Messages
14
Reaction score
0
На стату не смотрите просто много читеров xD
 

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,188
Messages
2,449,241
Members
523,963
Latest member
Atasci