ColtenMC
Spectator
- Joined
- May 27, 2014
- Messages
- 9
- Reaction score
- 0
Пруфы есть, Куйзор блокглитчил. В правилах кв написано: Не нарушать правила MCSG, а блокглитч НАРУШЕНИЕ правил!Где Пруфы на то что нам DQ?
Я могу написать Модеру И вашему клану ББ
Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.
Пруфы есть, Куйзор блокглитчил. В правилах кв написано: Не нарушать правила MCSG, а блокглитч НАРУШЕНИЕ правил!Где Пруфы на то что нам DQ?
Я могу написать Модеру И вашему клану ББ
Киньте пруфыПруфы есть, Куйзор блокглитчил. В правилах кв написано: Не нарушать правила MCSG, а блокглитч НАРУШЕНИЕ правил!
Принят!1.Имя:Саша
2.Ник:Starper2015
3.Статистика:http://www.minecraftsurvivalgames.com/stats/player/Starper2015
4.Почему вы хотите в клан:Там мой друг S_M_U_R_F
5.Возраст:13
6.Skype:funfunsasha
C 90 побед!1. Be at least 11+ years old to be accepted, however exceptions can be made - 14 лет
2. Skype, TeamSpeak - dimono667 (Skype) and there is and team speak
3. A decent microphone : Не лучшее,но не всегда,вырубать нажав 2 кнопки на клаве (не проблема вырубить)
4. 90+ wins, however exceptions can be made if you have a really good W/L ratio : 75+
5. Must have good routes on the classic maps : Zone85 , SG4 , MoonBase9 , Чернобыль и т.д почти все знаю и люблю :3
6. Donor would be nice but if not that's fine : No :C
7. Must be active and dedicated : kk я буду активен :3
![]()
![]()
Блеан я играю не хуже остальных,а набить еще 15 побед легко,но я хз подавать ли я повторно заявку раз уж ты не принял с первого раза.C 90 побед!
Я подумал добро пожаловатьБлеан я играю не хуже остальных,а набить еще 15 побед легко,но я хз подавать ли я повторно заявку раз уж ты не принял с первого раза.