#RussianTiger`s [EU Clan]

  • Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

Tugran1337

Spectator
Joined
Aug 8, 2014
Messages
15
Reaction score
0
Всем привет. Я создал клан.
В этом клане я бы хотел что-бы были только
хорошие ироки. И мы сможем покорить MCSG!
-------------------------------------------------------------------------
123.png
1.
Вы должны находится только в одном клане!
2.Вам запрещено обзывать либо унижать одноклановца!
3.Вы должны иметь Skype!
4.Вы должны иметь 200+ побед, либо стату 1/6 - 1/8
5. Вы должны иметь хороший микрофон.
--------------------------------------------------------------------------------------------
123.png

Имя:
IGN:
Как мы Вас должны называть?
Логин скайп:
Возраст:
Город:
Wins ( минимум 200):
Навыки в PvP:
Слабости в PvP:
Зачем вы хотите попасть в наш клан? :
В каких кланах вы раньше были? :
---------------------------------------------------------------------
123.png

Owner:
TugrawkaGaming
MrRockbell
Co-owner:
Kipje234
Co-owners Co-owner:
LostYT

Elite:
Zombie_1337
_HappyMaster_

IpSenko
sapherjin
Chris40895
OcsikHD
Member:
TheSyNDiCaT_PvP
glebsplay
Kaba4ok_rus



123.png

WINS: 1 LOSES: 1
#RussianWinners vs #RussianTigers 0:5
#ChostArrow vs RussianTigers 5:3

 

Attachments

Last edited:

TheSyNDiCaT

Spectator
Joined
May 22, 2014
Messages
14
Reaction score
0
Имя: Никита
IGN: TheSyNDiCaT_PvP
Как мы Вас должны называть? Синдикат
Логин скайп: spminedonat
Возраст: 13
Город: Ханты-мансийск
Wins ( минимум 200): 12 :ccc
Навыки в PvP: Все ,кроме зажиглки
Слабости в PvP:Жига
Зачем вы хотите попасть в наш клан? : Друг тыт =3
В каких кланах вы раньше были? : SpellDeath , RedDevil's
 

Tugran1337

Spectator
Joined
Aug 8, 2014
Messages
15
Reaction score
0
Имя: Никита
IGN: TheSyNDiCaT_PvP
Как мы Вас должны называть? Синдикат
Логин скайп: spminedonat
Возраст: 13
Город: Ханты-мансийск
Wins ( минимум 200): 12 :ccc
Навыки в PvP: Все ,кроме зажиглки
Слабости в PvP:Жига
Зачем вы хотите попасть в наш клан? : Друг тыт =3
В каких кланах вы раньше были? : SpellDeath , RedDevil's
Принят на испытательный срок.
 

wigleyhd

Platinum
Joined
Jun 26, 2014
Messages
15
Reaction score
1
Имя:Артём
IGN:WigleyHD
Как мы Вас должны называть? Вигли
Логин скайп:viglimigli
Возраст:14
Город:Riga/Latvia
Wins ( минимум 200):183
Навыки в PvP:Меч,Зажига,Удочка
Слабости в PvP:Лук
Зачем вы хотите попасть в наш клан? :Норм челы :)
В каких кланах вы раньше были? :#HS #MB #RT #RM
 

LostMC_

Tribute
Joined
Apr 28, 2014
Messages
62
Reaction score
2
Имя: Гоша
IGN: LostPvP_ and LostYT
Как мы Вас должны называть? Лост
Логин скайп: Frost_Goshan
Возраст: 14
Город: Южно-Сахалинск
Wins ( минимум 200): 130 с LostYT and LostPvP_
Навыки в PvP: Меч,Удочка,Зажигалка,Лук
Слабости в PvP: -----------
Зачем вы хотите попасть в наш клан? : Прост))0)00000)) И без клана тупо )))
В каких кланах вы раньше были? : RussianStrength, TheSpolied, SpellDeath
 

Tugran1337

Spectator
Joined
Aug 8, 2014
Messages
15
Reaction score
0
Имя:Артём
IGN:WigleyHD
Как мы Вас должны называть? Вигли
Логин скайп:viglimigli
Возраст:14
Город:Riga/Latvia
Wins ( минимум 200):183
Навыки в PvP:Меч,Зажига,Удочка
Слабости в PvP:Лук
Зачем вы хотите попасть в наш клан? :Норм челы :)
В каких кланах вы раньше были? :#HS #MB #RT #RM
Принят в members
 

Tugran1337

Spectator
Joined
Aug 8, 2014
Messages
15
Reaction score
0
Имя: Гоша
IGN: LostPvP_ and LostYT
Как мы Вас должны называть? Лост
Логин скайп: Frost_Goshan
Возраст: 14
Город: Южно-Сахалинск
Wins ( минимум 200): 130 с LostYT and LostPvP_
Навыки в PvP: Меч,Удочка,Зажигалка,Лук
Слабости в PvP: -----------
Зачем вы хотите попасть в наш клан? : Прост))0)00000)) И без клана тупо )))
В каких кланах вы раньше были? : RussianStrength, TheSpolied, SpellDeath
Принят в memebers.
 

neeldaver

Spectator
Joined
Mar 22, 2014
Messages
6
Reaction score
0
Имя:Данил
IGN:neeldaver
Как мы Вас должны называть:neeldaver
Логин скайп:danil_vishnevskij
Возраст:13
Город:Чита
Wins ( минимум 200):106 (но играю хорошо)
Навыки в PvP:Лук,зажигалка,меч
Слабости в PvP:Удочка
Зачем вы хотите попасть в наш клан? :Просто без клана скучно,а вы самый нормальный клан
В каких кланах вы раньше были? :
 

GlebsPlayFTW

Tribute
Joined
Jun 1, 2014
Messages
32
Reaction score
1
Имя: Gleb
IGN: glebsplay
Как мы Вас должны называть? Глеб
Логин скайп: gleb.ivanov21
Возраст: 14
Город: Спб
Wins ( минимум 200): 115(
Навыки в PvP: все
Слабости в PvP: нету
Зачем вы хотите попасть в наш клан? : хз
В каких кланах вы раньше были? : BW,SW,RD,Ravage...
 

Hayd3nh

Tribute
Joined
Jun 19, 2014
Messages
51
Reaction score
0
Вы дауны? Убирите победу с ПерфектФаир!Мы вам dq поставить можем за альт акки и за Макросы
 

TimmaaaaH

Platinum
Joined
Jun 1, 2013
Messages
623
Reaction score
326
Hey guys, add me on skype if you want a Clan War against The Rebels, skypename: t1mmaaaah.
 

Tugran1337

Spectator
Joined
Aug 8, 2014
Messages
15
Reaction score
0
Вы дауны? Убирите победу с ПерфектФаир!Мы вам dq поставить можем за альт акки и за Макросы
Пруфы давайте, у нас они есть.
 

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,188
Messages
2,449,241
Members
523,963
Latest member
Atasci