grayoo
Survivor
- Joined
- Jun 9, 2014
- Messages
- 124
- Reaction score
- 7
Что же за кланы пошли? Вы приписывайте все честно, вы PerfectFire не победили, вы их ддосили. Оскорбление, или же "ддос инетернета" запрещен, эти правила были введены по умолчанию. Начинаю кидать на всех, не только на вас репорты.
P.S Я не в каком клане .-., поэтому не говорите что я за них. Но если вы не уберете победу над ними, напишу репорт. Никаких пруфов у вас нет, так что прощайте. Вруны -.-
P.S Я не в каком клане .-., поэтому не говорите что я за них. Но если вы не уберете победу над ними, напишу репорт. Никаких пруфов у вас нет, так что прощайте. Вруны -.-