spatester1943
Spectator
- Joined
- May 26, 2014
- Messages
- 8
- Reaction score
- 1
eZ clan. 1vs1 каждого ливну..P.S. Spatester
Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.
ахахахахах, иди играть учись без макросовeZ clan. 1vs1 каждого ливну..P.S. Spatester
ахахахахах, иди играть учись без макросов
Элитные макросы у тебя, даун1. Ваш ник- GreenTigerMC_
2. Сколько вы играете в день- Когда как. 5 ч или 3 ч
3. Ваш возвраст-13 скоро 14
4. Ваше полное имя- Давид
5. Ваши лучшие стороны ПВП- Если не туплю,то всё.
6. Ваши худшие стороны ПВП- ЧИТАКИ.
7. Почему вы хотите к нам в клан-Потому что мне так сказала пиченька.
8. Кем вы хотите быть у нас- Ну вообще элитка, так как стата норм <3
9. Skype- greentigermc