kreizzo
Tribute
- Joined
- Aug 13, 2014
- Messages
- 55
- Reaction score
- 1
Блин Никита, Ты всегда плачешь, когда проигрываешь катку!!!! ++ мы седьмого сидели в конфе, и когда против тебя была тима, и ты говорил говорил "бодрубайте макро!!" +статку качал с макро, или с тимой!!!Лол, ссылку ахах.