ShredderPlay
Survivor
- Joined
- May 9, 2014
- Messages
- 175
- Reaction score
- 7
Что? Вы можете не следить за кланами в который вы не хотите вступать. Вы создавали 3 клана и все таки они распались... Мне вас жаль. Но вы просто выпираете людей из клана. Также и с дениской.
Ты так и не ответил на мой вопрос.
Самим написать сложно или только копировать можешь(те)?