Division's Storm

  • Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

Skaze228

Spectator
Joined
Aug 7, 2014
Messages
10
Reaction score
0
Это русский клан, это отличный коллектив русских игроков на сервере "MCSG"
Создав клан мы назвали его "Division's Storm"
Если вы хотите вступить в этот клан, оставляйте свою заявку и мы рассмотрим её в течение дня.
Удачи =) :3 <3


----->Иметь Skype<-----
----->Работающий Микрофон<-----
----->Быть активным<-----
----->Иметь больше 150 побед или лучше 1/5<-----
(Исключения могут быть сделаны)


• Ваше имя и возраст:
• Ваш ник:
• Логин в скайпе:
• Победы:
• Кол-во игр:
• Предыдущие кланы:
• Ваши любимые карты:
• Сильные стороны в пвп:
• Слабые стороны в пвп:
• Почему мы должны принять вас?


(2/15)
☻Owners☻



-------------------------------------------------------------------------------------
☻Co-Owners☻
------

--------------------------------------------------------------------------
☻Titans(500+)☻


-------------------------------------------------------------------------------------
☻Elites(250+)☻



------------------------------------------------------------------------------------
☻Members(150+)☻

-----------------------------------------------------------------------------------
☻I.S (50+)☻




Wins - 1
Lose - 0
PP - 0


#RealProffi vs #Division's Storm JR Elite Clan
5-0 Win DQ
--------------------------------------------------------------------------
Clan Wars Rules
1. CW длится в основном 3, иногда 5 раундов.
2. CW проходит:
2vs2,3vs3 ( в основном ), 4vs4.
3.Только люди, которые находятся на странице клана, могу участвовать в CW.
4.Нельзя спонсорить и ставить поинты.
5.2 или 3 минуты, сначала игры, мирное время.
6.Нужно выбирать сервер, чтобы он устраивал оба клана.
7.Какая-то проблема в лобби или в ПреГейм, необходимо доказательство
( что типо не вышел сам и т.п.), нужен скрин, например, что тебя выкинуло, нужен скрин с датой и временем.
8.Если хакер слил кого-то из команды, нужно доказательство( видео).
Если видео нет, то всё. Как говорится: на нет и суда нет.
9.Если кого-то загостило( Он завис в воздухе и т.п. ) убивать нельзя, вслучае убийства,
автоматическое поражение в этом раунде.
10. Если даже вы слили всех участников клана с которым вы воюете, это ещё не значит,
что раунд выйгран, Хотябы один из участников клана должен выйграть игру.
11.Все правила McGamer должны соблюдаться.
Любое нарушение правил = DQ( Автоматический проигрыш CW).
 
Last edited:

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,188
Messages
2,449,241
Members
523,963
Latest member
Atasci