Skaze228
Spectator
- Joined
- Aug 7, 2014
- Messages
- 10
- Reaction score
- 0
Это русский клан, это отличный коллектив русских игроков на сервере "MCSG"
Создав клан мы назвали его "Division's Storm"
Если вы хотите вступить в этот клан, оставляйте свою заявку и мы рассмотрим её в течение дня.
Удачи =) :3 <3
----->Иметь Skype<-----
----->Работающий Микрофон<-----
----->Быть активным<-----
----->Иметь больше 150 побед или лучше 1/5<-----
(Исключения могут быть сделаны)
• Ваше имя и возраст:
• Ваш ник:
• Логин в скайпе:
• Победы:
• Кол-во игр:
• Предыдущие кланы:
• Ваши любимые карты:
• Сильные стороны в пвп:
• Слабые стороны в пвп:
• Почему мы должны принять вас?
(2/15)
☻Owners☻
-------------------------------------------------------------------------------------
☻Co-Owners☻
------
--------------------------------------------------------------------------
☻Titans(500+)☻
-------------------------------------------------------------------------------------
☻Elites(250+)☻
------------------------------------------------------------------------------------
☻Members(150+)☻
-----------------------------------------------------------------------------------
☻I.S (50+)☻
Wins - 1
Lose - 0
PP - 0
#RealProffi vs #Division's Storm JR Elite Clan
5-0 Win DQ
--------------------------------------------------------------------------
Clan Wars Rules
1. CW длится в основном 3, иногда 5 раундов.
2. CW проходит:
2vs2,3vs3 ( в основном ), 4vs4.
3.Только люди, которые находятся на странице клана, могу участвовать в CW.
4.Нельзя спонсорить и ставить поинты.
5.2 или 3 минуты, сначала игры, мирное время.
6.Нужно выбирать сервер, чтобы он устраивал оба клана.
7.Какая-то проблема в лобби или в ПреГейм, необходимо доказательство
( что типо не вышел сам и т.п.), нужен скрин, например, что тебя выкинуло, нужен скрин с датой и временем.
8.Если хакер слил кого-то из команды, нужно доказательство( видео).
Если видео нет, то всё. Как говорится: на нет и суда нет.
9.Если кого-то загостило( Он завис в воздухе и т.п. ) убивать нельзя, вслучае убийства,
автоматическое поражение в этом раунде.
10. Если даже вы слили всех участников клана с которым вы воюете, это ещё не значит,
что раунд выйгран, Хотябы один из участников клана должен выйграть игру.
11.Все правила McGamer должны соблюдаться.
Любое нарушение правил = DQ( Автоматический проигрыш CW).
Создав клан мы назвали его "Division's Storm"
Если вы хотите вступить в этот клан, оставляйте свою заявку и мы рассмотрим её в течение дня.
Удачи =) :3 <3
----->Иметь Skype<-----
----->Работающий Микрофон<-----
----->Быть активным<-----
----->Иметь больше 150 побед или лучше 1/5<-----
(Исключения могут быть сделаны)
• Ваше имя и возраст:
• Ваш ник:
• Логин в скайпе:
• Победы:
• Кол-во игр:
• Предыдущие кланы:
• Ваши любимые карты:
• Сильные стороны в пвп:
• Слабые стороны в пвп:
• Почему мы должны принять вас?
(2/15)
☻Owners☻
-------------------------------------------------------------------------------------
☻Co-Owners☻
------
--------------------------------------------------------------------------
☻Titans(500+)☻
-------------------------------------------------------------------------------------
☻Elites(250+)☻
------------------------------------------------------------------------------------
☻Members(150+)☻
-----------------------------------------------------------------------------------
☻I.S (50+)☻
Wins - 1
Lose - 0
PP - 0
#RealProffi vs #Division's Storm JR Elite Clan
5-0 Win DQ
--------------------------------------------------------------------------
Clan Wars Rules
1. CW длится в основном 3, иногда 5 раундов.
2. CW проходит:
2vs2,3vs3 ( в основном ), 4vs4.
3.Только люди, которые находятся на странице клана, могу участвовать в CW.
4.Нельзя спонсорить и ставить поинты.
5.2 или 3 минуты, сначала игры, мирное время.
6.Нужно выбирать сервер, чтобы он устраивал оба клана.
7.Какая-то проблема в лобби или в ПреГейм, необходимо доказательство
( что типо не вышел сам и т.п.), нужен скрин, например, что тебя выкинуло, нужен скрин с датой и временем.
8.Если хакер слил кого-то из команды, нужно доказательство( видео).
Если видео нет, то всё. Как говорится: на нет и суда нет.
9.Если кого-то загостило( Он завис в воздухе и т.п. ) убивать нельзя, вслучае убийства,
автоматическое поражение в этом раунде.
10. Если даже вы слили всех участников клана с которым вы воюете, это ещё не значит,
что раунд выйгран, Хотябы один из участников клана должен выйграть игру.
11.Все правила McGamer должны соблюдаться.
Любое нарушение правил = DQ( Автоматический проигрыш CW).
Last edited: