OneCatZ
Spectator
- Joined
- Nov 21, 2014
- Messages
- 17
- Reaction score
- 1
*IGN: gastonlaveur
*Skype-логин: temka9596
*Сколько побед из игр у вас есть?: 97/650
Какой микрофон у вас есть?: Не очень хороший конечно(
У вас есть донор(NQ)?: -
Какой Часовой пояс?: Москва(Московский)
Насколько активно вы можете быть?: 3.4 часа
Почему хотите вступить в этот клан?: Хочу быть в элитном клане, таком как ваш, хочу играть кв и чему-то научиться в пвп от прошников из жтого клана :З
Возраст - 15
*Skype-логин: temka9596
*Сколько побед из игр у вас есть?: 97/650
Какой микрофон у вас есть?: Не очень хороший конечно(
У вас есть донор(NQ)?: -
Какой Часовой пояс?: Москва(Московский)
Насколько активно вы можете быть?: 3.4 часа
Почему хотите вступить в этот клан?: Хочу быть в элитном клане, таком как ваш, хочу играть кв и чему-то научиться в пвп от прошников из жтого клана :З
Возраст - 15