#BestSkill

  • Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

Xxhellboy40xX

Platinum
Joined
Mar 29, 2014
Messages
5
Reaction score
0
1.Xxhellboy40xX
2.12 лет
3. Хорошо PvP с меча и зажигалки
Легко поджигаюсь.
4. timofey.sluev1
 

Attachments

munku9980

Tribute
Joined
Aug 20, 2013
Messages
40
Reaction score
3
Они лишь положительные ответы рисуют, а на отрицательные , что чернил нету?есть ,так малюйте! Люди ответов ждут , а ты не следиш Кипже , а админы зачем?скажи мне ?что бы клан был хороший ? А мне кажется у вас не так .Исправляйтесь. P.S. это был совет :-I GL.
 

Kipje234

Platinum
Joined
Jan 3, 2014
Messages
63
Reaction score
1
1.Xxhellboy40xX
2.12 лет
3. Хорошо PvP с меча и зажигалки
Легко поджигаюсь.
4. timofey.sluev1
Они лишь положительные ответы рисуют, а на отрицательные , что чернил нету?есть ,так малюйте! Люди ответов ждут , а ты не следиш Кипже , а админы зачем?скажи мне ?что бы клан был хороший ? А мне кажется у вас не так .Исправляйтесь. P.S. это был совет :-I GL.

Окей <3
 

Kipje234

Platinum
Joined
Jan 3, 2014
Messages
63
Reaction score
1
1. Игровой ник:Munku9980
2. Возраст:13
3. Навыки игры:Меч,удочка,зажигалки это я бог,но вот стрелять из лука нужно научиться:(
4. Скайп-ник:alieksandr.travkn

Не принят.Статистика плохая .
 

RusPro228

Platinum
Joined
Mar 20, 2014
Messages
37
Reaction score
0
1. Игровой ник.RusPro228
2. Возраст.14
3. Навыки игры (здесь стоит подробно описать свои сильные и слабые стороны)Неплохо работаю мечом,удочкой,немного луков,поджигаю так себе,и очень легко поджигаюсь бегу в раш и попадаюсь в огонь.
4. Skype-ник.maxon-gamer
Играл с макросами,больше не играю.
 

RusPro228

Platinum
Joined
Mar 20, 2014
Messages
37
Reaction score
0
Стоп,стоп,стоп кипже громодонис в онли скилл и здесь,порешайте это.
 

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,188
Messages
2,449,241
Members
523,963
Latest member
Atasci