• Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

СноуФлейки с Москвы 8-800-555-35-35

Status
Not open for further replies.

AlexKuzYouTubeUSER

Spectator
Joined
Jul 27, 2014
Messages
20
Reaction score
0
1. Имя, Возраст: Алексей, 14
2. Ник в игре: strep3
3. Ваш Скайп: Alexis200001
4. Статистика: 200+/1600+
5. Пвп навыки развитые до совершенства: Лук, удочка, меч и зажигалка.
6. Пвп навыки которые нужно развить: Немного не хватает тактического мышления. :)
7. Почему вы хотите вступить в наш клан? Хочу вступить в сильный клан с сильными игроками. Надеюсь, что вы меня примете. :)
 

LovelightsHD

Tribute
Joined
Feb 8, 2015
Messages
55
Reaction score
16
1. Имя, Возраст: Леша,14
2. Ник в игре: LovelightsHD
3. Ваш Скайп: veested1337
4. Статистика: 11/33
5. Пвп навыки развитые до совершенства: Удочка,меч,лук,тактика.
6. Пвп навыки которые нужно развить: Боуспам наверное.:)
7. Почему вы хотите вступить в наш клан? Хороший клан,тут даже есть мой друг с:
 

Rywez_

Spectator
Joined
Feb 14, 2015
Messages
5
Reaction score
2
I changed my name to 'Rywez_'. I still want you to change your name because I don't want people to think that you are me. Thanks.
 

TheSnowFlakesEU

Experienced
Joined
Dec 19, 2014
Messages
300
Reaction score
46
1. Имя, Возраст: Алексей, 14
2. Ник в игре: strep3
3. Ваш Скайп: Alexis200001
4. Статистика: 200+/1600+
5. Пвп навыки развитые до совершенства: Лук, удочка, меч и зажигалка.
6. Пвп навыки которые нужно развить: Немного не хватает тактического мышления. :)
7. Почему вы хотите вступить в наш клан? Хочу вступить в сильный клан с сильными игроками. Надеюсь, что вы меня примете. :)
Denied :c
 

Gordonlan

Survivor
Joined
Sep 22, 2013
Messages
98
Reaction score
0
Nickname: Luk
Real Name: Andrew
Age: 13
Where do you live?: Roumania
Skype: You have me
Wins/Game played 140/710
PvP Strengths: RoD,FnS,BoW,Sword
PvP Weakness: Hackers
What Microphone do you have?: The best one
How active can you be?: 3 hours
Do you have donor?: No, it's realy expensive
Any past clans: RedHammers,RedElite,IceDragon,Astral,HyperVision,HyperElite,MafiaClan and PoroElite
Why do want to join this clan?: Because of S.W.A.G.
 

wigleyhd

Platinum
Joined
Jun 26, 2014
Messages
15
Reaction score
1
Здравствуй SnowFlakes. В первую очередь хотел извиниться перед Артёмом, я правда сильно был виноват. Дальше, я бы хотел вернуться...я соскучился по своим браткам из клана, и хочу снова с ними играть и побеждать на кв, я реально перегнул палку Артём, я серьёзно много стал играть в кс,но я последовал твоему совету и стал меньше играть в cs go, я понял свои ошибки, Артёмз....
Надеюсь что смогу вступить в клан назад хотя-бы как CheerLeader, но конечно хочу в мемберы, И простите меня все если я как-то задел вас когда был с вами раньше, хоть я всегда пытался помочь.....
 
Last edited:

_MrFlash_

Platinum
Joined
Mar 9, 2014
Messages
21
Reaction score
9
Здравствуй SnowFlakes. В первую очередь хотел извиниться перед Артёмом, я правда сильно был виноват. Дальше, я бы хотел вернуться...я соскучился по своим браткам из клана, и хочу снова с ними играть и побеждать на кв, я реально перегнул палку Артём, я серьёзно много стал играть в кс, но я могу исправиться, я понял свои ошибки, Артёмз....
Надеюсь что смогу вступить в клан назад хотя-бы как CheerLeader, но конечно хочу в мемберы, И простите меня все если я как-то задел вас когда был с вами раньше, хоть я всегда пытался помочь.....
Поменьше бы слов Артем (з) и так далее, но помочь ты не пытался, надеюсь что тебя возмут назад, но хотят ли видеть тебя другие, после того что ты сделал? Это уже их дело. Удачи.
 

wigleyhd

Platinum
Joined
Jun 26, 2014
Messages
15
Reaction score
1
Поменьше бы слов Артем (з) и так далее, но помочь ты не пытался, надеюсь что тебя возмут назад, но хотят ли видеть тебя другие, после того что ты сделал? Это уже их дело. Удачи.
Валентин, я конкретно нечего не делал остальному клану, я просто накричал на Артёма что не буду меня ник, просто представь если тебе Артём завтра скажет флеш ты поменяешь ник через месяц на другой, чтобы ты сделал на моём месте, подумай....
Но я правда перегнул, я реально был виноват, но просто чтоб ты не думал, я тебе просто скину переписку и всё.....
A так Артёмзз, если не захочешь чтоб я вернулся, просто знай, что я понял и осознал свою ошибку......
На этом всё....
 

TheSnowFlakesEU

Experienced
Joined
Dec 19, 2014
Messages
300
Reaction score
46
Здравствуй SnowFlakes. В первую очередь хотел извиниться перед Артёмом, я правда сильно был виноват. Дальше, я бы хотел вернуться...я соскучился по своим браткам из клана, и хочу снова с ними играть и побеждать на кв, я реально перегнул палку Артём, я серьёзно много стал играть в кс,но я последовал твоему совету и стал меньше играть в cs go, я понял свои ошибки, Артёмз....
Надеюсь что смогу вступить в клан назад хотя-бы как CheerLeader, но конечно хочу в мемберы, И простите меня все если я как-то задел вас когда был с вами раньше, хоть я всегда пытался помочь.....
Помилован! Прощен!
Ждем заключение экспертов.
 
Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,192
Messages
2,449,601
Members
523,972
Latest member
Atasci