• Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

Guide Russian Version of the Report Abuse Format

Status
Not open for further replies.
Joined
Jul 25, 2014
Messages
503
Reaction score
98
Темы не должны содержать ничего, чтобы оскорбить другого игрока.
Все темы требует доказательств (Скриншоты для спамеров / видео для хакеров), если вы не можете доказать это, то ваш поток будет удаленный. Ваш поток будет также быть удалены, если вы не использовать данный формат. Мы не принимаем отредактированная / обрезается изображения вообще. Для учебник, чтобы загрузить скриншоты, нажмите здесь. (http://www.mcgamer.net/threads/posting-screenshots-pictures.7861/)(English).
Учебник в глубине на Подача Отчет об успешной можно найти здесь: http://www.mcgamer.net/threads/filing-a-successful-report-abuse.83036/
Название должнa быть:
Игроки назвать - Причина
Code:
В игре название:
Tип игры:
Регион:
Причина:
Доказательство (Youtube / Imgur):
Ключевые времена на видео [опционально]:
Время, дата и сервера [опционально]:
Я [вставьте имя здесь] согласны, что в представлении отчет что все члены McGamer службы следуют правильно. Должен ли я удалить или подделать доказательства, представленные, буду обязан быть наказан. Должен ли я какой-либо причине
удали доказательства, я буду обращаться к сотруднику
персонала.
Объяснение полей:
В игре название: имя человека, которого вы сообщаете; MC имя..
Тип игры: Pежим игры который был как играют преступник нарушил правила.
Регион: географический регион что пользователь играл когда они нарушили правила. США, ЕU, АU и СА все варианты.
Доказательство: доказательство преступника, совершившего преступление или нарушение наших правил.
Ключевые Времена на видео [Необязательно]: Время в видео-доказательства, где преступник может быть видели нарушение правил. Пожалуйста, следуйте формат временной метки, такие как 8:34 будучи на 8-й и 34 секунд в видео. Это поле не является обязательным, и может быть стерта в целом, если не нужны (например, как скриншоты или коротких видео).
Время, дата и сервера: Точно как это звучит. Дата время и когда вы наблюдали правило разговора нарушение правил (в основном, когда вы приняли свидетельства); не забудьте включить, что ваш местный часовой пояс! Сервер область сервера и номер вы были в то время, как США Hub Лобби 8, ЕU-12 MCSG или Creative.
* Пожалуйста, обратите внимание, что при удалении доказательства после того, как был представлен не допускается, и вы будете подлежать запрету, если он найден, Вы удаляете доказательства. Это ваш предупреждение.

В случае, если вы хотите, чтобы удалить доказательства по причинам, удобства, такие как уборка места на вашем компьютере или удаления посторонних видео с вашего канала Youtube, вы должны связаться с членом персонала заранее. Они дадут вам инструкции о том, что делать дальше, чтобы убедиться, что свидетельствует сохраняется в другом месте, прежде чем удалить его постоянно.
 
Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,193
Messages
2,449,633
Members
523,972
Latest member
Atasci